Положительный отзыв
Дмитрий (Владимир) 02/11/2021
Добрый вечер. Расскажу свою историю знакомства с Рой Клубом. Еще год назад я работал и гробил себя за 30 тыс. рублей и если выживал на них. Я думаю такая ситуация у многих, я тоже думал что ничего исправить нельзя,но листая ленту я увидел статью про крипту и сразу влился в…
Положительный отзыв
Дмитрий (Донецк) 31/10/2021
Привет всем. Сегодня расскажу вам о моем знакомстве с Рой Клубом. В криптовалюты пришел с целью заработать на новую машину, надеюсь скоро эта мечта осуществится. Это сообщество сначала для меня был не очень приятным вариантом, из-за слухов о ненадежности таких проектов.Но почитав комментарии и отзывы, а также вдохновившись пример друга…
Положительный отзыв
Дмитрий (Липецк) 31/10/2021
Добрый вечер. Сегодня расскажу о пути становления молодого юноши в сфере крипты. Заниматься начал криптовалютой относительно давно, уже год в этой сфере активно связан с биржами и прочими проектами. Большую часть времени потратил на трейдинг и изучения его тонкостей.Сейчас по воле случая заинтересовался проектом Рой Клуб. Читая комментарии и слыша…
Положительный отзыв
Роман (Воркута) 31/10/2021
Всем привет. Меня зовут Роман и я уже пол года состою в Рой Клубе. Несмотря на то, что мне всего 17 лет, я попробовал большое количество способов заработка в интернете. Однажды мой одногрупник рассказал мне, что есть такое сообщество людей, называющие себя "Рой Клуб". Он узнал, что тут можно давольно…