Положительный отзыв
Сергей (Москва) 12/07/2021
Доверяю этому банку, тк он государственный. Ваши вклады застрахованы, а в плане кредитования вы защищены от несанкционированных действий коллекторов, которые творят что хотят. Такой банк может максимум информировать вас о проблеме и предлагать варианты решения. Как собственно со мной и произошло пару раз. Плачу здесь ипотеку, в трудные времена наступила…
Положительный отзыв
Александр (Москва) 04/06/2021
Для меня как мелкого предпринимателя в сельхоз-сфере РСХБ идеальный вариант, без сомнений. Хотите получить приличный кредит под нормальную ставку? Приходите сюда, предоставьте все документы, получите-распишитесь. Да и нигде в других банках, сколько я их видал, я не встречал за кассой грамотных спецов которые не только посчитать денюжку через аппарат могут,…
Положительный отзыв
Алексей (Москва) 03/06/2021
Как несколько лет назад открывал здесь вклад, так до сих пор и не понимаю отрицаловки в сторону РСХБ. Проценты приличные: что по вкладам высокие, что по кредитам низкие (проверить просто - калькуляторы в интернете в помощь). Очередей в отделение почти никогда нет, разве что если придёте прямиком в прайм-тайм часов…