Положительный отзыв
Вика (Самара) 25/12/2019
Давно прошу у мужа шубу. Но одни завтраки от него, решила сама купить. В банк не пошла, там большие проценты, да и волокита с бумагами. А в инете увидела сайт вашей компании. Понравились условия. Посчитала сама по формуле, сколько могу получить под птс моей вольво. Меня всё устроило. Отвесила шубу…
Положительный отзыв
Женя (Ульяновск) 18/06/2019
Пользуюсь картой мтс зеро. Успешно так «занимаю» понемногу у МТС банка с начала лета и в принципе терпимо — 30 рублей в день. Учитывая мои задержки зп на работе мне очень помогает. Конечно актуально для тех, у кого вообще есть работа))
Положительный отзыв
Алекс (Дедовск) 23/05/2019
Я часто отравляю переводы, менеджеры оперативно проводят операции, всегда вежливы. Недавно я все же научился отправлять переводы сам через личный кабинет. Я далек от банковской сферы, боялся перепутать реквизиты, неправильно оформить платежное поручение. Сотрудник банка потратил на меня много времени у стойки интернет-банка, чтобы всё мне объяснить.
Положительный отзыв
Игорь (Обнинск) 23/05/2019
В банке выгодные условия по кредитованию, наши 150 тыс были со ставкой в 14%, наша семья очень довольна, кредит почти выплатили. Готовимся к следующему)))