Положительный отзыв
Рита (Москва) 19/11/2018
Познакомилась с «МирЪ Банком» когда хотела открыть новый вклад. Искала небольшой банк с привлекательными условиями по проценту. На тот момент была программа лояльности для вкладчиков - доход по вкладу увеличивался до 1,5% годовых. Приятный бонус, я считаю. В принципе, довольна всем. Конечно, отделений не так много, как хотелось бы, но…
Положительный отзыв
mirovc (Москва) 19/11/2018
Мы с женой клиенты банка «МирЪ» давно. Всегда держали там вклады как физические лица. После расширения нашей сети стали думать о найме банка для рассчетно-кассового обслуживания. Уже практически подписали договор с ВТБ, как узнали, что в этом году МирЪ тоже запустил эту услугу. По тарифам и условиям почти тоже самое,…
Положительный отзыв
pesik (Москва) 19/11/2018
Из всех банков в нашем районном центре, МирЪ банк установил наверно самый низкий тариф на ИБС. Теперь уверена, если сделают дороже все равно туда обращусь, потому что надежные. Арендовали на год сейф с маленькими габаритами с родственником напополам. Но в договоре определили кому что можно брать из ячейки. Сотрудник банка…
Положительный отзыв
Сумтсев (Мытищи) 19/11/2018
На прошлой неделе пролонгировал свой вклад – Ликвидный на 1.,5 года. Ставка 7,25% годовых. Сотрудники оформили всё быстро, очередей в отделении на Кутузовском не было. Вообще с банком работаю еще с 2014 года, как только вклад Ликвидный у них появился – тогда и ставка привлекла, да ещё и карту дебетовую…
Отрицательный отзыв
аист (Москва) 19/11/2018
Данным банком пользовался уже давно. Все работало четко. Повышенные проценты по вкладам привлекали. Но сейчас по факту: все офисы позакрывались. Деньги не выдают. Новые вклады не открывают. У кого вышел срок по вкладу, предлагают пролонгировать. Очень похоже на агонию перед закрытием. Главный посыл - денег НЕТ, ждите... пора уже отбирать…