Положительный отзыв
Ярослав (Санкт-Петербург) 16/07/2018
Когда мы собирались переезжать в Финляндию, продавали квартиру в Спб. Деньги после продажи положили на вклад, до сих пор они там лежат. Нравилось всегда обслуживание в банке. Менеджер мне каждый раз звонит за несколько дней до окончания склада, рассказывает про действующие предложения, спрашивает, что дальше будем делать-пролонгируем или нет. Приятно,…
Положительный отзыв
Валентина (Санкт-Петербург) 11/07/2018
В банке давно обслуживаюсь. Недавно оформила карту, на которой копятся мили и закрыла последнюю карту стороннего банка. Теперь все мои финансы только в банке Санкт-Петербург, я полностью довольна. В прошлом году присоединилась к бонусной программе "Ярко", с ней получается заметно экономить. Пару товаров в Юлмарте, например, баллами возместила.
Положительный отзыв
Владислав (Санкт-Петербург) 08/07/2018
Пришел в банк закрыть вклад после работы. Обслуживаюсь в офисе на Петроградской, после 18.00 в банке большая очередь. Надежды попасть в операционисту таяли с каждой минутой. Банк работает до 19.00, Как назло, у всех были очень длительные операции. В 18.45 думал, что у же вряд ли меня вызовут, но мне…