Положительный отзыв
Антон (Каменское) 31/10/2021
В Рой Клубе я с премайна и за всё время существования проекта и даже сейчас я могу его порекомендовать как выгодный инвестиционный актив. Если вы знаете что делаете конечно, сам я заработал довольно таки неплохо и покупал монетки по 50рублей, а после по истечению полугода я продавал их по 200…
Положительный отзыв
Александр (Донецк) 31/10/2021
Я накрипторынке недавно, занимался до этого - инвестициями в другие сферы,«материальные» я бы сказал. Ну так вот, всё шло неплохо, закупал недвижку инекоторые акции, но в один день мне друг посоветовал зайти и попробоватькрипторынок, говорит, что это менее надёжный но очень прибыльный рынок, нуя думал почему бы и нет, деньги…
Положительный отзыв
Александр (Мариуполь) 18/08/2021
Я тоже проиграл на падении курса, но я не стал ныть из-за этого, а и еще и в добавок склонять других к неверным решениям. Это крайне низко. Я хочу сказать что многие из нас потеряли из-за падения курса. Но почему-то как только случается что-то плохое мы забываем про все хорошее,…
Положительный отзыв
Александр (Донецк) 23/04/2021
Привет. Еще несколько месяцев назад я начал замечать что мои друзья начали зарабатывать деньги и постоянно звали меня с собой и угощали чем-то, хотя раньше такого не было. Мне стало интересно, откуда это все, я задал вопрос своей компании друзей, он звучал примерно так: "Парни, а откуда у вас появилось…