Положительный отзыв
Фёдор (Благовещенск) 09/10/2020
Наша семья попала в сложное финансовое положение. Хорошо, что хотя бы удалось взять кредитные каникулы. Рад, что в моем банке входят в положение клиентов и предоставляют отсрочку по выплатам.
Положительный отзыв
Кирилл (Нижний Новгород) 15/09/2020
Всем привет! Впервые пишу отзыв, хочу поделиться впечатлениями о карте ЛОКО-Ярко. Узнал о ней в интернете, заказал и получил с доставкой. Карта лучше вклада, как мне кажется. Сами смотрите: 4,5% годовых на остаток и большой кэшбэк, а на покупки в интернет-магазинах партнеров до 30% средств вернут.
Положительный отзыв
Владимир Тепляков (Москва) 16/03/2020
Мой бизнес требовал расширения и покупку новых складских помещений. Обратился в Локо-банк с надеждой, что не получу отказ на кредит, как в других банках. Рад, что пошли навстречу и подсказали, что возможно оформить онлайн. У меня не было счета в этом банке, пришлось открывать. На одобрение займа потребовалось несколько дней,…
Положительный отзыв
Константин (Москва) 15/01/2020
В путешествиях всегда бывают непредвиденные расходы, и мы с женой решили на такой случай оформить кредитную карту. В Локо-банке нам предложили выгодные тариф: до 110 дней льготного платежа, сумма до 1 млн рублей и кэшбэк. Бесплатное обслуживание, правда, в случае, если сумма покупок в месяц будет от 10 000 руб.…