Положительный отзыв
Олег (Екатеринбург) 25/07/2019
Сказать откровенно БЖФ нашел случайно, искал где могут дать выгодные проценты и на удивление все популярные отпали сразу же, когда БЖФ предложил проценты наивыгоднейший, без всяких кстати "подводных камней".
Положительный отзыв
Иван (Москва) 25/07/2019
Я недавно взял здесь кредит под залог квартиры и в целом остался доволен. Условий вполне адекватные, менеджер Роман с которым я работал сделал все быстро и без каких либо проблем.
Положительный отзыв
Саша (Астрахань) 25/07/2019
Кто бы что не писал – это мой любимый банк. Я думаю даже, что 80% критики – не по делу, как говорится, люди с жиру бесятся. Нормально работает банк, без сбоев и подобной ерунды, всегда развернуто и понятно отвечают на все вопросы, что экономит время.
Положительный отзыв
Илья (Санкт-Петербург) 25/07/2019
Я фрилансер и давно привык все делать в интернете: заказывать еду, оплачивать коммуналку, делать покупки. А теперь вот еще и кредитные карты оформляю через сеть. Для меня это очень удобно, потому что не надо ходить в банк, стоять в очереди, заполнять бумажные анкеты. Достаточно просто внести свои данные в специальную…
Положительный отзыв
Илья (Астрахань) 25/07/2019
Терпеливые и корректные менеджеры горячей линии. Вот всегда быстро дозваниваюсь. Это плюс.Уже не в первый раз обслуживался в Первомайском. Хороший вполне местный банк.