Положительный отзыв
Илья (Новосибирск) 25/07/2019
Нигде не давали кредит, так как у меня нет постоянной работы. В этой банке отнеслись ко мне с пониманием и помогли оформить необходимые документы. Спасибо вам, что выручили в трудные времена!
Положительный отзыв
Дима (Москва) 25/07/2019
Была техническая просрочка по кредиту, взять кредит в крупном банке не могу, все отказывают. Дают только МФО под 1% в день.
Положительный отзыв
Игорь (Екатеринбург) 25/07/2019
У меня была проблема в плане технической просрочки по прошлому кредиту и поэтому кредиты не давали, только в МФО давали деньги, аж под 1 % в день они как назло срочно нужны были, но не с такими же условиями. Рекомендовали БЖФ, обратился и не пожалел, долго правда заявку проверяли, но…
Положительный отзыв
Вася (Москва) 25/07/2019
Я недавно взял здесь кредит под залог квартиры и в целом остался доволен. Условий вполне адекватные, менеджер Роман с которым я работал сделал все быстро и без каких либо проблем.
Положительный отзыв
Иван (Адлер) 25/06/2019
Терпеливые и корректные менеджеры горячей линии. Вот всегда быстро дозваниваюсь. Это плюс.Уже не в первый раз обслуживался в Первомайском. Хороший вполне местный банк.
Положительный отзыв
Инесса (Астрахань) 25/06/2019
Работа в Первомайском меня полностью устраивает. Крупная компания с белой зарплатой и соц. пакетом. Реальные возможности карьерного роста, для тех кто хочет расти, а не сидеть на одном месте, плюс стабильная заработная плата и премии. Коллектив отличный не только в Дополнительном офисе, но и в отделах, которые ежедневно координируют твою…