Положительный отзыв
Андрей (Москва) 17/03/2019
Заказываю товары в интернете и в обычных магазинах тоже покупаю. Оплату частями можно оформить и так и так. Платить можно картой и онлайн. Бумажек, договоров и тому подобного нет - нужная информация есть в личном кабинете. Удобно, что избавили от не нужных бумажек. Что могу сказать: пользуюсь и в целом…
Положительный отзыв
Анна (Москва) 26/02/2019
У нас с появлением ребенка никак не получалось с бюджетом. Если какаято дорогая покупка, то все, мы сразу выбиваемся из колеи, приходилось одалживать у родствеников. Теперь если что-то крупное, то стараемся с Рево оформить. Платить частями легче, не так чувствуется по карману, ну и в долги перед родствениками не влазишь,…
Положительный отзыв
Карина (Москва) 22/02/2019
Дочке на годик хотелось что-то существенное подарить, а не просто игрушки и одежку. Решили золотой медальен с цепочкой, чтобы память на всю жизнь была. Оплачивали в рассрочку, за три месяца выплатили. Времени вроде и не так много, но все ж таки и не сразу надо было платить всю сумму. Это…
Положительный отзыв
Михаил (Москва) 17/02/2019
Последние пару лет практически все крупные покупки оплачиваю частями. При чем за это время ни единого кредита не оформлял, все через Рево. В сто раз проще и быстрее. Что то вообще берешь без никакой комиссии, ну а какие то другие товары уже с комиссией, но все равно по сути не…
Положительный отзыв
Женя (Москва) 14/02/2019
Я б сказал, что главное платить во время чтоб задержек не было и тогда никаких проблем не будет. Сам в рево брал уже 4 рассрочки - отличная система, оч выгодно и легко все оформляют. Где то в магазинах есть переплата, где то нету - это надо смотреть конкретно и узнавать.…