Положительный отзыв
Никита (Москва) 13/03/2019
Кредитка МТС Деньги Зеро – это моя первая кредитная карта. Что-то крупное я покупать пока не планирую, а вот в обычной жизни пользуюсь постоянно. Покупаю с этой картой все: продукты шмотки, и фитнес оплачиваю. Пополнять успеваю быстро, проблем с просрочкой не было. Посмотрим, как дальше пойдет, но пока мне нравится.
Положительный отзыв
Алиса (Москва) 11/03/2019
Ну, заработать 36 тысяч за год по МТС-карте выходного дня у меня может и не получиться, но тысяч 35 я точно сэкономлю. Себе в убыток я с этим с этим пластиком точно не связалась бы. Жить на широкую ногу с учетом кэшбека выходит экономнее, так что на фитнес, в салоны…
Положительный отзыв
Сергей (Москва) 07/03/2019
Коллега по работе недавно рассказал мне, что взял кредит в МТС банке под очень хороший процент. Хороший – в смысле низкий. Но только для тех, кто получает зарплату через МТС-банк. В итоге я составил заявку и кредит мне оформили под 11,9%. И мы с женой съездили отдохнуть за границу. Вот…
Положительный отзыв
Герман (Москва) 03/03/2019
Я рад тому, что в Мтс можно оформить кредит очень быстро. Перед новым годом в магазине остался последний айфон х по акционной цене с обалденной скидкой, но из-за того, что я уже потратился на подарки, денег у меня не хватало, а по такой цене он провисел бы еще максимум пол…
Положительный отзыв
Константин (Москва) 27/02/2019
Обратился в банк МТС для оформления кредита, предложили выгодные условия. Я даже и не знал, что если ты зарплатный клиент, то можно получить пониженную процентную ставку. Взял сумму 50 000 на 36 мес., платеж в месяц небольшой, отдавать не так сложно будет.
Положительный отзыв
Иван (Москва) 18/02/2019
МТС-кредитку Деньги Уикэнд мне предложили при покупке айфона, я и взял. Теперь хожу в кафе-киношку-спортзал со скидками, маме в подарок книгу по искусству дорогущую купил, заплатил тоже на 10 процентов меньше.
Положительный отзыв
Михаил (Москва) 12/02/2019
Я очень осторожно отношусь к кредитам. Но, как говорится, нужда заставила. Давно пользуюсь картой МТС деньги. Кредит брать решил тоже в банке МТС. Приятно удивился тому, что экспресс продукт тут не номинальный, а вполне реальный. Решение по смс – очень удобная штука. И оценил срок действия кредитного решения. Главное –…