Положительный отзыв
Марина (Москва) 18/09/2018
Не хотела париться с получением своей первой карты и искала где будет легче оформить, но МТС вывел легкость оформления на новый уровень, я заполнила онлайн анкету и мне уже буквально через пару часов звонят с уточнениями, а на следующий день я ееполучила. Кеш бэк просто супер, я люблю побыть шопоголиком,…
Положительный отзыв
Всеволод (Москва) 17/09/2018
Уж позвольте мне вам не поверить, господа хорошие, когда вы с восторгом рассказываете как это прекрасно взять ипотеку! Сам закрыл ее 5 лет назад и все эти 5 лет кредиты больше не брал. И за 12 лет своей ипотеки отзывы банку я не писал. Я считаю, что кредит – это…
Положительный отзыв
Снежана (Москва) 11/09/2018
2 года пользуюсь услугами МТС банка. Зарплату тут получаю. И кредитка у мужа тоже в этом банке оформлена. Задумалась о кредите, конечно, решила в своем банке про условия узнать. Предложили вменяемую ставку по нецелевому, быстро все оформили. МТС, ваш сервис на высоте как всегда!
Положительный отзыв
Виктор (Москва) 04/09/2018
Я давний клиент МТС и слежу за всеми новинками. Какие-то мне больше подходят, какие- то меньше. А сейчас пишу для тех, кто думает – оформлять ему карту «МТС Smart Деньги» или нет. Сразу могу сказать, что эта карта выгоднее для клиентов МТС, потому что они по сути, получают карту VISA…
Положительный отзыв
Игорь (Москва) 31/08/2018
Сейчас кредиты многие банки предлагают и вроде в рекламе-то условия выгодные, а на деле не все так сладко получается. Поэтому надо в проверенные банки обращаться и чтобы они были стабильные а то еще попадут под сонацию. Так что когда мне деньги понадобились, обратился в МТС. Хоть и писали что от…