Положительный отзыв
Саша Хромченко (Санкт-Петербург) 17/10/2018
Ступендию получаю на карту банка, подключена к бонусной программе. Недавно карту потеряла и была приятно удивлена тем, что заказать я ее могу в личном кабинете, раньше я им пользовалась только для того, чтобы перевести кому-то деньги или оплатить счета, не знала, что оказывается, я столько всего важного могу сделать, не…
Положительный отзыв
Илья (Санкт-Петербург) 10/04/2018
Открыл в банке карту в прошлом году. Я всегда подбираю карты, которые дают право участвовать в каких-либо бонусных программах. В банке Санкт-Петербург, на мой взгляд, сейчас самая выгодная такая программа, называется "Ярко". Баллы накапливаются быстро, если пользоваться только одной картой. Я уже не раз возместил свои покупки баллами, товары достались…
Положительный отзыв
Илья Попов (Санкт-Петербург) 11/03/2018
В банке интересная бонусная программа для студентов. Студенты нашего ВУЗа получают стипендию на карты банка Санкт-Петербург, менеджер мне в отделении недавно рассказал про программу "Лучше". Не так давно возместила баллами покупку в Юлмарте, для не очень богатых студентов эта программа -отличный вариант экономии.
Положительный отзыв
Иванников Михаил (Санкт-Петербург) 02/03/2018
Давно являюсь клиентом банка, очень доволен. Нравится, что мобильное приложение практически заменяет сотрудника банка. Я в последнее время вообще не хожу в офис, не сижу в очереди. Все счета оплачиваю через интернет, а на сайте появился чат с сотрудниками, можно получить ответ на любой вопрос.
Положительный отзыв
Евгения (Санкт-Петербург) 31/01/2018

В банке очень удобная бонусная программа. Я оформила сначала обычную карту, присоединилась к программе "Ярко". Но бонусы копились медленно. Заказала через личный кабинет карту "ярко", бонусы начали копиться намного быстрее, я стала активным пользователем. С банком сотрудничают хорошие магазины, распространенные. Не так давно возместила бонусами покупку в Ulmart, блендер, можно…

Положительный отзыв
Сергеева Марина 13/01/2018

Давно уже в банке Санкт-Петербург получаю пенсию. Стояние в очереди на почте меня никак не устраивает, я хоть и пенсионерка, но работаю до сих пор и время свое зря тратить не хочу. Недавно понадобилась небольшая сумма денег, оформила кредит для пенсионеров в отделении банка на Финляндском вокзале. Оформление заняло буквально…

Положительный отзыв
Михаил 29/12/2017

Открыл счет для оплаты за квартиру в банке Санкт-Петербург,у нашего ТСЖ открыт счет здесь и нам рекомендовали оплачивать в отделении банка. Сейчас думаю, что переведу и заработную плату в этот банк. Нравится и отношение к клиентам, менеджер мне помог оплатить счет через платежный терминал. В интернет-банке пришла рассылка о ставкам…

Положительный отзыв
Катерина (Москва) 28/11/2017
Все ругают девушек за рулем, а у меня было два страховых случая, и виновниками были мужчины, любящие погонять. У меня оформлен полис КАСКО в компании Согласие. В обоих случаях ремонт моего авто выполнен качественно, мне не пришлось вызванивать сотрудников страховой, обо мне, как о клиенте, никто не забывал, менеджер всегда…