Положительный отзыв
Владислав (Санкт-Петербург) 08/07/2018
Пришел в банк закрыть вклад после работы. Обслуживаюсь в офисе на Петроградской, после 18.00 в банке большая очередь. Надежды попасть в операционисту таяли с каждой минутой. Банк работает до 19.00, Как назло, у всех были очень длительные операции. В 18.45 думал, что у же вряд ли меня вызовут, но мне…
Положительный отзыв
Владислав (Санкт-Петербург) 15/05/2018
Доволен обслуживанием в банке Санкт-Петербург. Работаем с банком, как юридическое лицо, возникало много вопросов по обслуживанию, есть и минусы, но все решаемо. В банке работает компетентный персонал. Это для меня самое главное. Когда я подбирал тарифы для ведения РКО сразу могу сказать, что в банке Санкт-Петербург были не самые дешевые…
Положительный отзыв
Егор 27/01/2018

Стал клиентом банка сравнительно недавно. В прошлом месяце оформили ипотечный кредит. Подавали заявку в Центральном офисе, очень приятно находиться в здании, что не маловажно. Отдельное спасибо, конечно, хочу сказать менеджерам ипотечного центра. Заявку приняли быстро, никакой волокиты. Как только пришло одобрение, записали на сделку. Думали, что всё займет целый день,…

Положительный отзыв
Галанин 18/12/2017

Получаю на карту банка стипендию. Недавно карту потерял, пришлось заблокировать через

справочную службу. Это я только потом узнал, что оказывается всё я мог
сделать в личном кабинете. Новую карту я уже заказывал самостоятельно,
выбрал офис получения. Карта была готова через три дня. Получал карту в
офисе на Ивановской, клиентов было…

Положительный отзыв
Ирина 02/12/2017

Задумали мои родители этой осенью полететь в Европу. Построили себе маршрут, посчитали, что может не хватить накоплений и решили взять деньги в кредит в банке. Я долго им говорила, что это невозможно, потому что они не подойдут по возрасту и ошиблась. Пенсию и мама и папа у меня получают на…

Положительный отзыв
кирилл (Москва) 23/08/2017
Страхование загородного дома в наше время вопрос очень актуальный. Многие сейчас перебрались жить загород, а некоторые просто построили шикарные дома и приезжают туда на выходные. Последний случай-наш. Прошлой осенью в нашем поселке произошло много краж, поэтому в этом году мы решили застраховать дом. Полис оформили в компании Согласие, на мой…