Положительный отзыв
Никита Хахай (Уфа) 02/02/2018

Несколько лет назад я решил положить деньги на вклад в Башкомснаббанк. Выбрал именно этот банк, так как у мамы там тоже лежали деньги под хорошими процентами. За это время я женился, и мы с супругой взяли ипотеку. Первоначальным взносом на квартиру оказалась как раз сумма со вклада с процентами. Я…

Положительный отзыв
Картеева Евгения Александровна 17/07/2017

С Башкомснаббанком сотрудничаю 3 года. Начинала пользоваться платежной картой “Ромашка” для оплат услуг в совместном проекте банка с сайтом “Уфамама”. Карта удобна тем, что не нужно платить за ее обслуживание и она зафиксирована за закупками, то есть во время получения товара тебя сразу идентифицируют.

В офис хожу, который расположен на улице…

Положительный отзыв
Гизатуллина Альбина Шайхулловна 01/06/2017

Вот уже 15-20 лет прошло, как я познакомилась с Башкомснаббанком. На протяжении этого времени я мониторю его новости, условия по вкладам. Сейчас держу вклад “25 лет доверия”. Для меня вклады БКСБ удобны тем, что их можно пополнять, капитализировать.

По месту расположения офис “Первомайский” находится близко к моему дому. Сотрудники банка…

Положительный отзыв
Муратов Рустем Мубарякович 31/03/2017

С Башкомснаббанком сотрудничаю 3 года, в этом году будет 4. Я являюсь юридическим лицом и активно пользуюсь услугами платежей, переводов, у меня здесь открыт расчетный счет. Несколько лет назад работал с другим банком, но у него случилось ЧП и он приостановил свою деятельность. Мне пришлось менять банк. Рассмотрев несколько, остановился…

Положительный отзыв
Дробин Владимир Иванович 30/01/2017

Десять лет назад я решился сделать вклад. При выборе банков мой взгляд упал на статью в газете. Вроде бы это была “Уфимская неделя”. В ней я прочитал о Башкомснаббанке, про его открывателей и страхователей. Наш башкирский банк создал о себе впечатление надежности.

С момента начала сотрудничества с БКСБ я переоформляю…

Положительный отзыв
Мухамадеева Наиля Гатауллиновна 12/12/2016

Меня зовут Наиля Гатауллиновна, и я клиент Башкомснаббанка со времен его открытия. Тогда Председателем Правления был Ансар Каюмович Вафин. Он уважаемый человек в республике, в банковской сфере. Я знала, что он не обманет. И поэтому, уже имея неудачные опыты работ с другими банками, решила сделать вклад в Башкомснаббанк. Я бывший…

Положительный отзыв
Дмитрий 29/11/2016

Услугами банка БКСБ пользуюсь 4 года. За это время я открывал разные вклады, такие как “25 лет доверия онлайн”, “Золотое руно онлайн”. Все вклады я открывал онлайн в интернет-банкинге “Банк БКСБ”. Из преимуществ условий могу отметить возможность ежемесячного снятия процентов.

После открытия вкладов обращался в дополнительный офис “Горсовет”. Там доступно все…

Положительный отзыв
Оксана Степанова 21/11/2016
С января 2012 года я стала клиентом башкомснаббанка. Открыла вклад “25 лет доверия”. Я живу на остановке Госцирк, поэтому обращаюсь в ближайшее отделение. Также посоветовала открыть вклад и своей коллеге. Она посещает отделение по своему месту жительства в другой части города. Со вклада я снимаю проценты и получаю их ежемесячно,…