Положительный отзыв
Ирина 18/03/2017

У меня зарплатная карта VISA CLASSIC PAYWAVE этого банка, во всем меня устраивает. Очень легко ей можно оплатить любые покупки в любой части мира, я заядлый шопоголик, с помощью карты оплачиваю покупки на ebay.com. Претензий к работе банка у меня нет, устраивает и качество и вежливость персонала.

Положительный отзыв
Лариса 18/03/2017

Хотела открыть депозит, подруга посоветовала банк Первомайский, да и отделение их было для меня территориально удобно. Очередей не было, специалисты работают очень быстро. Посоветовали мне самые выгодные для меня условия, все подробно рассказали и с улыбкой.

Положительный отзыв
Карина 18/03/2017

Мы с мужем держим в этом банке наши сбережения, проценты по вкладам у них хорошие, условия обслуживания то же. Копим на свою квартиру.

Положительный отзыв
Валерия 18/03/2017

Я для себя завела карту Банка первомайский, в принципе во всем меня устраивает. Особенно легко и удобно производить оплату услуг с помощью Интернет-банка – без всякий очередей и необходимости производить оплату в офисах банка. Я активно ее использую для оплаты коммунальных услуг, интернета и сотовой связи, погашения кредитов.

Положительный отзыв
Артем 18/03/2017

Доволен условиям по депозиту. Выгодная процентная ставка, которая изменяется в зависимости от срока депозита, возможность пролонгации и хранение денежных средств в любой валюте.

Положительный отзыв
Елена Степановна 18/03/2017

Наша компания уже около двух лет обслуживается в Банке Первомайский, в целом все устраивает более чем. Все вопросы клиента решаются за 5 минут, платежи осуществляются круглосуточно без учета праздников и выходных.

Положительный отзыв
Дарья Сергеевна 18/03/2017

В современном мире уже не удивительно когда вся техника и мебель приобретается в кредит. И я для себя выбрала обслуживание в Банке Первомайский потому, что с ними мне очень удобно платить по кредитам и всегда быстрое обслуживание. Я воспользовалась их предложением объединения несколько договоров в один на более выгодных условиях.

Положительный отзыв
Алина Валерьевна 18/03/2017

Я довольна Банком и пока менять его на какой-то другой банк не собираюсь. Бесплатное подключение Интернет Банка, мобильного приложения, возможность доступа к счету 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, колл-центр круглосуточный. Условия выгодные, меня устраивают во всем.