Положительный отзыв
Андрей 17/03/2017

Спасибо за быстрое и оперативное обслуживание в отделении Банка «Первомайский» в Славянске-на-Кубани, по ул. Отдельской. Уверен, что все остальные клиенты данного отделения получают такое же качественное и быстрое обслуживание. Любое мое посещение данного отделения не превышало 15-20 минут. Менеджерам можно задать вопрос и получить полноценный ответ и все действия совершить…

Положительный отзыв
Олег89 17/03/2017

Кто бы что не писал – это мой любимый банк. Я думаю даже, что 80% критики – не по делу, как говорится, люди с жиру бесятся. Нормально работает банк, без сбоев и подобной ерунды, всегда развернуто и понятно отвечают на все вопросы, что экономит время.

Положительный отзыв
Василий 17/03/2017

Хочу похвалить разработчиков мобильного приложения Банка «Первомайский». Меню удобное, функциональное и интуитивно понятное. Нет лишних идентификаций, но в то же время вся информация хорошо защищена. В общем, у меня самые положительные впечатления.

Положительный отзыв
Роман Моренко 17/03/2017

Доброго времени суток! Пишу отзывы редко, но сейчас именно такой случай. Хочу поблагодарить за профессионализм, компетентность и доброжелательность сотрудников Банка «Первомайский», он же 1М Банк, офис по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 139. В 2016 брал обычный потребительский кредит наличными. Заявку оформил онлайн. В тот же день мне перезвонили, попросили…

Положительный отзыв
Артем 17/03/2017

Хочу выразить огромную благодарность Банку Первомайский за вовремя предоставленный мне кредит. Вы спасли день рождения дочери!

Перед самым празднеством, как оно обычно бывает, заболела жена зарплату потратили на врачей и лекарства, а на другое уже денег не хватает, а следующая зарплата только через месяц . Обходили все банки в центре. Рассматривают…

Положительный отзыв
Дмитрий 17/03/2017

Пользуюсь уже не первый год, никогда не было никаких нареканий, всегда все быстро, четко, вежливо. Девушки в отделениях всегда красивые, приветливые.

Зарплатный проект, валютный счет, кредит - все работает как часы.
Интернет банк очень удобный, все интуитивно понятно, хотелось бы чтобы пользователи зарплатных счетов имели возможность получить кредит через интернет-банк, было…

Положительный отзыв
Алексей 17/03/2017

Пользуюсь услугами банка Первомайский 3 года. Обслуживаюсь в Банке по адресу ул.Красная 139. Открыл счет, чтобы на него работодатель перечислял зарплату.

Удобное приложение + Интернет-банк: оплачиваю коммунальные платежи, телефон городской и мобильный, Интернет, не выходя из дома, в общем все по возможности оплачиваю через приложение, что очень удобно! Единственная просьба побольше…

Положительный отзыв
Валентин Константинович 17/03/2017

Очень приятно за быстрое реагирование и хочу поблагодарить Первомайский - банк за проявленное внимание. Произошла ситуация, когда банкомат в ТЦ «Центр Города» съел у меня 10.000 р., как вы понимаете банкомат не дал никакого чека и, деньги не были зачислены на счёт . Об этой ситуации я сразу же позвонил…